Список товаров производителя SIKA

Производитель SIKA

Sika - швейцарская компания с более чем вековой историей работы на мировом рынке строительных материалов. Инновационные продукты нашей линейки покорят строителей - профессионалов и конечных потребителей: качеством, экологичностью,  долговечностью и простотой использования. Вся продукция сертифицирована высочайшими сертификатами качества ISO.

Сика Украина реализует продукцию торговой марки Sika в Украине. Материалы производятся на заводах в Европе и поставляются непосредственно со складов Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Польши и других стран Европейского Союза. Основные каналы сбыта составляют прямые продажи под определенные проекты и на заводы, а также диллерско-агентская сеть.



Сика Украина развивает два масштабных направления: Construction (Строительство) и Industry (Промышленность), которые делятся на четыре структурных подразделения согласно целевому назначению продукции. Так BU Concrete (Производство бетона), BU Contractors (Подрядчики), BU Distribution (Дистрибуция) объединяютсяся в Construction (Строительство) и отдельно выделена бизнес единица BU Industry (Промышленность).

Больше