Фильтр
Цена
грн грн
Производители
Ширина (мм)
Материал
Покрытие
Толщина (мм)
Толщина (cм)
Фаска
Страна производитель
Конструкция
Дизайн
Система крепления
Селекция
Бренд
Фильтр


Блог

 Паркетная доска елка

– любимый паркет во все времена

 паркетная доска елка

Сдержанные нейтральные или темные насыщенные тона, гладкая или фактурная поверхность, лакированная или масляная покрытие, уникальная текстура – все эти обработки делают современную паркетную доску французская елка идеальным фоном для правильной расстановки акцентов в стильном интерьере. Природные мотивы и натуральные оттенки дерева отлично гармонируют и с традиционными, и новомодными современными интерьерами. Как выбрать качественный паркет и купить именно такую французскую елку, которая прослужит много лет, мы расскажем далее.

.

Паркетная доска французская елка – оригинальные версии укладки классического паркета

 паркетная доска французская елка

Паркетная доска елочка представляет собой одинаковые прямоугольные или в форме параллелепипеда плашки, которые укладываются под углом  90 градусов. Для крепления досок используются замковые соединения или «шип-паз» и дополнительно фиксируют пол с помощью клея. Для того чтобы полы выглядели идеально и прослужили долго, важно купить французскую елку от проверенных производителей, которые выпускают материал одинакового размера с правильной геометрией.

.

Паркетная доска елочка в Киеве по доступной цене

Планируете купить паркетную доску елочкой? Рекомендуем ознакомиться с популярными видами такого паркета:

.

1)   Французская елка дуб – самый востребованный и практичный пол. Доски могут быть разных форматов по длине и ширине, но, преимущественно, не слишком большие. Края досок обрезаны под 60 или 45 градусов. Такой пол отлично вписывается и в маленькие, и просторные помещения. Лакированные полы визуально расширяют пространство. Со временем дубовый паркет елочкой не теряет своей актуальности;

.

паркетная доска французская елка купить киев

2)   Английская или венгерская елка – изысканная картина пола укладывается особым способом, при котором мастера выкладывают плашки ступенчатыми стыками под углом 90 градусов. Сочетая плашки из различных текстур и распилов древесины, удастся получить уникальный узор пола, переливающийся всеми оттенками полутонов. При такой укладке появляются неограниченные возможности для свободы дизайнерского творчества. Мастера сочетают плашки с различным цветом, укладывают попарно или используют разнообразные декоративные вставки, чтобы обогатить внешний вид паркетных полов. В зависимости от стиля интерьера подбирают паркетную доску елка из дуба, ясеня, ореха, венге и других сортов древесины.

.

Паркетная доска Елка – одно из самых популярных напольных покрытий, поскольку отличается не только великолепным и оригинальным внешним видом, но и обладает множеством преимуществ, среди которых прочность, долговечность, износоустойчивость и возможность повторной реставрации пола.

Где выгодно купить паркетную доску французская елка в Киеве?

 

В ассортименте интернет-магазина «Всё на пол» собрана уникальная коллекция лучших напольных покрытий для дома от ведущих европейских производителей. Выбирайте паркет или инженерную доску елочка по приемлемым ценам в каталогах на нашем сайте. Для продления срока эксплуатации деревянных покрытий рекомендуем воспользоваться щадящими средствами паркетной химии для ухода за полами.