Фильтр
Цена
грн грн
Производители
Фильтр


Блог

Декоративные потолочные балки

 популярный декор для модных интерьеров

 декоративные потолочные балки

Популярные интерьеры в стилях лофт, кантри, прованс, а также дома с деревенским дизайном подразумевают наличие массивных деревянных балок на потолке и стенах. Это несложно сделать под крышей в загородном доме из натурального дерева, достаточно просто не прятать конструкцию кровли. Но многие потребители интересуются, а как установить быстро и недорого балки на первом этаже или подвале дома, или в городской квартире, особенно если площадь и высота потолка не позволяют установить настоящие тяжелые деревянные балки?

   Декоративные балки из полиуретана под дерево – именно тот вариант, который выбирают современные дизайнеры! Внешне вы получаете именно тот эффект, который и ожидаете, однако с технической точки зрения такой декор установить гораздо проще, чем деревянные конструкции.

 

Декоративные балки из полиуретана

– современная альтернатива дереву

 декоративные балки оптом

   Декоративные балки из дерева привнесут в помещение атмосферу уютного загородного особняка, подчеркнут оригинальный стиль интерьера, ваше жилище будет выглядеть особенно комфортно и необычно. Однако данная конструкция стоит невероятно дорого, поэтому позволить себе натуральный декор могут далеко не все.

   Дизайнеры предлагают обратить внимание на лепной декор из полиуретана, который довольно широко используется при оформлении современных помещений. Декоративные балки из полиуретана изначально имеют белый цвет и рельефную фактуру. Однако материал легко окрашивается в любой оттенок, здесь ваша фантазия не ограничена: можете покрасить в цвет стен или потолка, контрастный черный, красный, серебристый, применить патинирование и т.д. Также вы можете приобрести популярные окрашенные декоративные потолочные балки темно-коричневого или натурального цвета с имитацией под дерево.

   Как использовать перекрытия, имитирующие декоративные балки, зависит от вашей фантазии и стиля квартиры. С помощью оригинального декора можно креативно украсить помещение, создать атмосферу лофта или другого индустриального стиля. Также декоративные балки на потолок помогут скрыть имеющиеся дефекты потолка или отделочных материалов. В отличие от настоящих деревянных конструкций полиуретановые изделия обладают множеством преимуществ:

имитирующие декоративные балки перекрытия

  •   Облегченный вес, вот почему лепной декор легко крепится к потолку и стенам;
  •   Цена на декоративные потолочные балки ниже, чем на деревянные конструкции;
  •   Устойчивость формы и размеров. Полиуретан долговечен, не подвержен деформации;
  •   Влагоустойчивость;
  •   Пожаробезопасность;
  •   Полые внутри балки помогут скрыть технические коммуникации, провода, трубы;
  •   Оптимальные размеры и формы. Выбирайте балки, которые хорошо впишутся в интерьер и подойдут по размерам помещения.

   Декоративные панели из полиуретана – этот тот элемент, который придаст вашим апартаментам неповторимый самобытный вид.

 

Где купить декоративные балки на потолок в Киеве недорого?

 декоративные балки на потолок

   Перед ремонтом следует тщательно продумать расположение декоративных потолочных балок и правильно рассчитать их количество. В интернет-магазине «Всё на пол» в Киеве есть большое количество разнообразных панелей различных форм в популярных цветах. Специалисты магазина помогут выбрать изделия, которые идеально подойдут под классический или индустриально-промышленный дизайн интерьера. Перед тем, как купить декоративные балки из дерева, изучите ассортимент изделий из полиуретана в наших каталогах, ведь такой декор гораздо дешевле и практичнее!

   Ищите, где заказать декоративные балки оптом? Обращайтесь к консультантам магазина, чтобы узнать о специальной цене для розничных и оптовых покупателей. По самым демократичным ценам в Киеве у нас представлены декоративные плинтуса, карнизы, ЗD панели, колонны и другие аксессуары.

.

.