Фильтр
Производители
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Фильтр


Блог

Dekowood

– лучшие декоративные балки и панели «под дерево»


decowood балки deco wood официальный сайт

   В популярных интерьерах загородных домов в стиле кантри, прованс, классическом, скандинавском и т.д. довольно часто мы наблюдаем, что применяются деревянные балки на потолке. Если раньше все пытались их скрыть, считая их черновым потолком, то сегодня новый тренд – выделить балки, как модный акцент интерьера.

   И если вам также нравится такой интерьерный прием, и вы хотели бы купить деревянные балки для потолка вашего загородного дома или квартиры, но вас останавливает их стоимость или сложность монтажа, то предлагаем рассмотреть вариант декоративных полиуретановых балок. По внешнему виду полиуретановые изделия ничем не отличаются от деревянного аналога, но имеют ряд преимуществ:

.

decowood балки официальный сайт

  •   Имеют небольшой вес, что позволяет их устанавливать на гипсокартонные потолки или перегородки;
  •   П-образная полая конструкция спрячет инженерные коммуникации внутри балки;
  •   Полиуретан обладает высоким уровнем огнестойкости;
  •   Материал не подвержен воздействию влаги, плесени, грибкам;
  •   Балки из полиуретана не меняют свою геометрическую форму, их не коробит при перепадах влажности;
  •   Монтаж балок легко выполнить своими руками;
  •   Стоимость декоративных изделий значительно ниже деревянных аналогов.

decowood панели Украина

 

   Компания Dekowood Украина – крупный производитель полиуретановых балок и панелей. Балки от Dekowood – это оригинальное оформление интерьера любого помещения. Изделия имеют несколько стандартных форм и цветов, балки белого цвета можно покрасить в любой контрастный цвет или в цвет стен или потолка, также вы можете приобрести балки популярного темно-коричневого цвета с очень реалистичной фактурой или цвета  натурального дерева. Декоративные балки DekoWood способны скрыть неровности потолка, зрительно расширить пространство комнаты. Так же рекомендуем обратить внимание на DekoWood панели, которые украсят стены дома.

   Ассортимент DekoWood балок, представленных на официальном сайте компании, удобно купить в Киеве в салоне «Всё на пол» по приемлемым ценам, мы предлагаем скидки и дополнительные приятные бонусы всем нашим клиентам.