Фильтр
Цена
грн грн
Производители
Ширина (мм)
Толщина (мм)
Фильтр


Блог

Светлый паркет  

 

   Полы белого цвета невероятно популярны в этом сезоне. Практически все современные интерьеры предлагают использовать беленый паркет при отделке городских квартир, загородных домов или комплексов, современных рабочих кабинетов, ярких  офисов или коммерческих заведений. Белый паркет выглядит очень стильно и нарядно, к тому же не стоит забывать о его функциональном предназначении. Светлый паркетный пол просто незаменим для компактных помещений, в которых не хватает объема и света.

 

 Как лучше использовать паркет беленый дуб?

 

   Паркет из беленого дуба – безупречный современный материал для отделки пола в любых помещениях. Особые свойства дуба – твердость, износоустойчивость и неповторимая текстура и цвет, относят его к материалам премиум класса. Яркий и красивый пол станет эффектным дополнением следующих помещений:

  1.     Для кухни. И хотя на белом паркете будут заметны следы загрязнений, все же даже небольшая компактная кухня будет смотреться стильно и объемно именно благодаря светлым напольным покрытиям. Однако для такого помещения, как и для любого другого с большой проходимостью, мы рекомендуем использовать покрытие - масло-воск, которое подлежит простой реставрации без циклевок;
  2.     Для спальни. Матовый белый паркет добавит в интерьер уюта и тепла. Матовая фактура отлично сочетается с любыми другими материалами – ДСП, стеклом, металлом и деревом;
  3.     Для гостиной. Глянцевый белый пол отражает солнечные лучи и предметы, тем самым расширяя визуально стены и потолок;
  4.     Для санузла. Паркетная доска, обработанная белым масло-воском, подходит для укладки в ванной. Белый пол будет не только визуально увеличивать ванную или туалет, но и будет гармонировать с сантехникой и светильниками.
  5.     Для детской подойдет брашированный беленый паркет. Такой вариант пола сохраняет тепло и по нему приятно ходить босиком.

   Белый качественный паркет может стать главным акцентом интерьера и будет исполнять роль основного фона, оттеняющего другие контрастные элементы в комнате.

 

Где лучший беленый паркет в Киеве?

 

   Интернет-магазин «Всё на пол»  в Киеве приглашает всех желающих оценить по достоинству продукцию украинских брендов. Мы регулярно проводим акции и устраиваем розыгрыши для наших покупателей. Ассортимент продукции и гибкая линейка цен позволяют подобрать нужный паркет или паркетную доску для семьи с любым достатком.

   Позвольте себе стать капельку счастливее, купите красивый белый паркет для вашего дома!