Паркетная доска эталонного качества – это SorteWood

   Роскошные напольные покрытия SorteWood заполнят вашу городскую квартиру или частный дом разнообразием оттенков и красотой фактур зрелого дерева. скидки на паркетную доскуПаркетная доска из новой коллекции украинского производителя SorteWood выглядит изысканно и оригинально за счет мельчайших узоров древесины, подчеркнутых патинированием,  брашированнием, строганием или другими видами состаривания. Паркетная доска имеет теплую матовую или глянцевую поверхность, по которой приятно ходить босиком.

   Вся продукция SorteWoodпроизводится с учетом строгих норм и стандартов качества. Поэтому современные напольные покрытия характеризуются гарантийной стабильностью и прочностью. Паркетные полы покрыты износостойким лаком, поэтому выдерживают экстремальные эксплуатационные нагрузки, оставаясь в первозданном виде как минимум 10 лет.

   Объявляем о начале акции на паркетную доску SorteWood в салоне «Всё на пол»! Мы предлагаем скидку 25%, чтобы у Вас была возможность купить качественные паркетные полы! Посмотреть весь ассортимент и цены можно по ссылке.