Фильтр
Цена
грн грн
Производители
Материал
Покрытие
Толщина (мм)
Фаска
Страна производитель
Конструкция
Дизайн
Система крепления
Селекция
Бренд
Фильтр


Блог

Двухполосная паркетная доска

 

Двухполосная паркетная доска – деревянные напольные покрытия, состоящие из двух полос дощечек, соединенных общим основанием. Как правило, такие дощечки имеют  одинаковый размер, но могут отличаться узором и цветом, что естественно для натурального дерева.

Двухполосная паркетная доска

В чем главное отличие 2-х полосной паркетной доски от 3-х полосного или штучного паркета? Главные отличия кроются в ширине и длине планки верхнего слоя. Оригинальный декор двух-полосной доски имитирует крупноформатный массив. При этом паркетная доска – это многослойная конструкция, которая, в отличие от массива, отлично переносит изменения микроклимата и влажности. При этом с помощью инновационных замковых креплений паркетную доску довольно легко и не дорого укладывать.

Двухполосная паркетная доска – изящество и стиль

Двухполосная доска – любимый вид напольных покрытий многих дизайнеров интерьера, поскольку универсальный размер верхнего слоя материала позволяет укладывать на полу любых форматов помещений. Двух-полосный пол будет уместен как в большой комнате, так и в маленькой. Еще один плюс – демократичная его стоимость.  По техническим характеристикам двухполосная доска ничем не отличается от однополосных или трехполосных досок.

Заходите на сайт интернет-магазина «Всё на пол», если ищите оригинальные и необычные декоры 2-х полосной паркетной доски. В нашем ассортименте вы обязательно отыщите нужный материал!