Фильтр
Цена
грн грн
Производители
Коллекция
Толщина (мм)
Класс износостойкости
Фаска
Страна производитель
Гарантия / Срок службы
Система крепления
Бренд
Фильтр


Блог

Виниловый пол Ado

 

   Хотите поменять полы в детской комнате? Мягкое напольное покрытиеОбычно родители предъявляют к материалам для детских апартаментов несколько основных требований. Желательно, чтобы полы были экологичными, безопасными, не излучали вредных испарений, а также помогали минимизировать детские травмы. Виниловый пол – именно тот материал, который идеально подходит для детских комнат по всем критериям. Винил обладает универсальной прочностью и износоустойчивостью, однако, вместе с тем, его поверхность мягкая, теплая и приятная на ощупь с хорошими амортизационными свойствами. При падении на мягкий виниловый пол тяжелых предметов не остаются царапины, следы и сколы. Падениесамого ребенка не будет травматичным, ведь плотные, но мягкие плитки амортизируют удар.

 

ADO floor – виниловый пол 

 Выбирайте качественные мягкие напольные покрытия для детской комнаты от турецкого бренда ADO – производителя качественных современных виниловых покрытий. Коллекция бренда состоит из декоров под натуральное дерево, камень, бетон, состаренный металл.

   Виниловое покрытие ADO популярно не только в жилых помещениях, наибольшую популярность оно завоевало  в коммерческом секторе благодаря своей стойкости к воде и износу, легкости в уборке, а главное, красивым фактурам, позволяющим решить любую дизайнерскую задачу.   В салоне «Всё на пол» подобрана коллекция напольных покрытий с великолепными техническими и эстетическими характеристиками.