Сегодня важный и значимый день для всей компании «Всё на пол»! 10 лет назад мы организовали свой бизнес, чтобы у всех украинских потребителей была возможность покупать напольные покрытия от брендовых производителей по приятным ценам! Мы успешно продолжаем выполнять свою миссию на паркетном рынке, развиваем свои горизонты и стремимся предоставлять сервис на высоком уровне!10 Лет компании

   За 10 лет своей деятельности мы осуществили большое количество проектов, нам удалось достичь качественных показателей в этом бизнесе. Особая гордость нашей компании – наши партнеры и клиенты, благодаря которым мы развиваемся и выстраиваем новые цели! В перспективе развития нашей компании знакомство украинских клиентов с новыми мировыми брендами и уникальными коллекциями напольных покрытий.

   Главное достижение компании «Всё на пол» за 10 лет – идеальная деловая репутация! Наше имя хорошо известно в Киеве и Украине, мы стремимся поддерживать свой статус надежного партнера.

   Миссия «Всё на пол» – превратить покупку и установку напольных покрытий в легкий увлекательный процесс, приносящий удовольствие.

   Спасибо, что выбираете нас!