Мы открыты к сотрудничеству с именитыми брендами и рады сообщить о начале нашей совместной деятельности с популярной турецкой компанией «Serifoglu».

Паркетная доска Шерифоглу

Сегодня это один из самых крупных поставщиков паркета в Европу. Компания более 50 лет занимается производством натуральных напольных покрытий. Чтобы сохранить лидирующие позиции, предприятие постоянно улучшает эксплуатационные характеристики материалов. Кроме того, производитель уделяет большое внимание экологической чистоте продукции и на фабриках использует лишь сырье с возобновляемых лесных угодий.

Компания «Шерифлор» завоевала всемирную популярность благодаря производству многослойного паркета. Тонировка лаком и маслом, не содержащим токсических веществ, делает доску еще надежней и прочней. Для ценителей брашированных поверхностей выпускается коллекция досок, подвергнутых ручному строганию.

Паркетная доска Serifoglu

Турецкая компания заботится о своих клиентах, упрощая систему сборки напольного покрытия. Шип-паз и клик-система - наиболее простые соединительные замки. Производственные предприятия «Serifoglu» все время усовершенствуются, внедряя инновации и революционные технологии.  

Предприятия «Serifoglu» впечатляет размахом производства, а ассортимент материалов - своим разнообразием! Множество оттенков, фактур, размеров и декоров. В работе используют древесину дуба, ореха, венге, мербау, зебрано, ирокко, сапелы и других тропических деревьев. Паркет от «Serifoglu» излучает тонкий шарм, подчеркивает элегантность вашего интерьера и ваш утонченный вкус. Мы отобрали лучшие экземпляры по самым жестким критериям: однородность, наличие сучков, оригинальность фактуры и неповторимый рисунок.

Скоро для всех наших покупателей представим обновленную коллекцию турецкого паркета «Serifoglu». Следите за нашими новостями на сайте интернет-магазина «Всё на пол».