ламинат quick step коллекции

Мы знаем много различных производителей ламината, но только бельгийская компания Quick Step особенно популярна во всем мире.

Ламинат QuickStep известен не только в Европе, но и в Азии, США и даже Австралии. В чем секрет успеха бельгийского бренда, и действительно ли ламинат Quick-Step настолько хорош?

 

Ламинат quick step коллекции

 

Если вы ищите хорошие ламинированные покрытия для дома или офиса, наверняка вы столкнетесь с ламинатом Quick-Step. О безупречных технических характеристиках материала информации достаточно много. Долговечность, износостойкость и прочность ламината подтверждают многочисленные отзывы потребителей. Мы же сегодня детальнее обсудим декоры ламината Quick-Step.

Бельгийский бренд регулярно выпускает новые коллекции ламината, удивляя покупателей разнообразием цветов, оттенков и текстур. Выделим наиболее популярные коллекции, которые станут великолепным дополнением домашних и коммерческих интерьеров:

ламинат quick step коллекция arteВерхний слой ламината декорирован под старинную керамическую плитку или полы в стиле Версаль. V-образная фаска позволяет создавать эксклюзивный дизайн на вашем полу. Ламинат Quick Step из коллекции Arte – долговечное и стойкое напольное покрытие, а также отличная возможность дополнить интерьер модным роскошным аксессуаром.

Приятная гладкая текстура пола в сочетании с нейтральным декором, оформленным в неброских полутонах, дарит визуальное эстетическое удовольствие и невероятные ощущения при хождении босиком.Ламинат коллекции Classicхоть и не имеет фасок, но укладывается без особых хлопот и больших затрат времени. Покрытие Hydrosеаl обеспечивает дополнительную защиту планок, и дает возможность использовать ламинат в помещениях с повышенной влажностью.

ламинат quick step коллекция classicБюджетная коллекция Creo представляет собой ламинат стандартного формата без фасок, что позволяет создавать эффект монолитного напольного покрытия. Красивые древесные узоры и завитки достоверно имитируют эффект натуральной деревянной доски. Роскошный цвет пола смотрится ярко и изыскано при правильном контрасте с мебелью и стенами. Жесткая текстурированная поверхность визуально помогает скрыть пыль и следы босых ног.

Элегантный ламинат из серии Eligna – это тот изысканный аксессуар, которого не хватает для полной чаши домашнего очага. Рисунок пола повторяет изящные линии сруба дерева, это позволяет материалу выглядеть натурально. Немаловажно, что наслаждаться изысканным полом можно длительное время, ведь материал достаточно прочный, не деформируется в результате попадания влаги. В коллекции представлены плиты зауженного формата, имитирующие массивную доску.

коллекция ламината квик степПревратите любую комнату в вашем доме или офисе в уникальное место, притягивающее посетителей своим нетривиальным интерьером. Оттенки ламината коллекции Eligna Wide производят сильный визуальный эффект благодаря полу, составленному из планок увеличенного формата, смотрится как единый бесшовный материал.

Серия элегантных покрытий, шелковистая поверхность которых дарит приятные ощущения при хождении босиком. Оттенки от карамельных и светло-серых до темно-шоколадных впишутся в современные и традиционные интерьеры.

ламинат квик степ коллекцииМодная коллекция ламината с декором, имитирующим дорогую керамическую плитку в трендовых серых и графитовых полутонах. Каждая планка содержит от одной до трех плиток с различным поперечным соединением. Ламинат коллекции Exquisa – креативное дизайнерское решение для жилого дома, квартиры или стильного офиса.

Самые красивые и насыщенные древесные узоры можно увидеть на поверхности ламината Quick-Step Impressive. Доски выглядят настолько естественно, что создается впечатление ходьбы по деревянному настилу. Ламинат обработан водоотталкивающим покрытием HydroSeal, поэтому проявляет максимальную устойчивость к влаге и перепадам температур.

ламинат quick step коллекция perspective киевОсвежите ваш офис или рабочий кабинет новым полом серии ImpressiveUltra. Декоры в точности повторяют цвета коллекции Impressive, но обладают повышенной стойкостью к износу и другим механическим нагрузкам. Ламинат с традиционным эффектом натурального дерева выглядит естественно и гармонично даже в нежилых помещениях, привнося нотку тепла и уюта пространству.

Строгий интерьер в духе современного минимализма невозможен без напольного покрытия масштабного размера с преобладанием холодных оттенков. Ламинат коллекции Largo сдержан, но изыскан, доски с эффектом старения дерева и 4-х сторонней фаской прекрасно подчеркивают четкие формы элементов интерьера.

quick step classic ламинат коллекцияКоллекция Quick-Step Majestic представляет ламинированные плиты в максимально возможном размере. Напольные покрытия увеличенного формата идеально подходят для укладки в просторных жилых помещениях или стильных офисах закрытого типа. Цветовое решение во всех оттенках бежевого и серого цвета завораживает взгляд и придает общей картине помещения роскошный вид.

Для всех ценителей винтажного стиля компания Quick-Step выпустила линейку ламинированных полов Signature, на которых четко просматриваются распилы и трещины, изысканные узоры и завитки дуба или ореха. Теперь его практически не отличить от полов из натурального дерева. В коллекции представлен ламинат Квик Степ с блестящим лаковым или матовым эффектом с водоотталкивающим покрытием HydroSeal.

 

Непрекращающиеся внедрения новых технологий, современных дизайнов позволяют компании Quick Step оставаться на вершине рейтинга производителей напольных покрытий в Европе. Широкий ассортимент декора и высокое качество сырья привлекают с каждым годом все новых потребителей.